Партнер по переговорам 
Logo D & W Spedition
Наш дом - Европа и нам известны не только требования экономики в сфере перевозки грузов и транспортно-экспедиционного хозяйства, но мы также говорим на языке наших и Ваших партнеров в странах назначения. Обращайтесь к нам!

 

Herr Murano
+49 7152 9210-14
murano@dw-spedition.de
Herr Arnesano
+49 7152 9210-13
arnesano@dw-spedition.de
Herr Diemat
+49 7152 9210-12
diemat@dw-spedition.de
Herr Würfl
+49 7152 9210-11
wuerfl@dw-spedition.de
Frau Harms
+49 7152 9210-31
harms@dw-spedition.de
Herr Dillenseger
+49 7152 9210-33
dillenseger@dw-spedition.de
Frau Huber
+49 7152 9210-18
huber@dw-spedition.de
Frau Heinzelmann
+49 7152 9210-15
heinzelmann@dw-spedition.de
Herr Roovers
+49 7152 9210-16
roovers@dw-spedition.de