Interlocutore 
Logo D & W Spedition
In Europa siamo a casa e non conosciamo solo i requisiti del settore e dell'economia dei carichi e delle spedizioni ma parliamo anche la lingua dei nostri e dei vostri partner nei paesi di destinazione. Parlate con noi!

 

Herr Murano
+49 7152 9210-14
murano@dw-spedition.de
Herr Arnesano
+49 7152 9210-13
arnesano@dw-spedition.de
Herr Diemat
+49 7152 9210-12
diemat@dw-spedition.de
Herr Würfl
+49 7152 9210-11
wuerfl@dw-spedition.de
Frau Harms
+49 7152 9210-31
harms@dw-spedition.de
Herr Dillenseger
+49 7152 9210-33
dillenseger@dw-spedition.de
Frau Huber
+49 7152 9210-18
huber@dw-spedition.de
Frau Heinzelmann
+49 7152 9210-15
heinzelmann@dw-spedition.de
Herr Roovers
+49 7152 9210-16
roovers@dw-spedition.de