Wir sind Ihre Ansprechpartner 
Logo D & W Spedition
Wir sind in Europa zu Hause und kennen nicht nur die Anforderungen der verladenden Wirtschaft und des Speditionsgewerbes, sondern sprechen auch die Sprache unserer und Ihrer Partner in den Zielländern. Sprechen Sie mit uns !

 

Herr Murano
+49 7152 9210-14
murano@dw-spedition.de
Herr Arnesano
+49 7152 9210-13
arnesano@dw-spedition.de
Herr Diemat
+49 7152 9210-12
diemat@dw-spedition.de
Herr Würfl
+49 7152 9210-11
wuerfl@dw-spedition.de
Frau Hoffmann
+49 7152 9210-15
hoffmann@dw-spedition.de
Frau Büchele
+49 7152 9210-15
buechele@dw-spedition.de
Frau Harms
+49 7152 9210-31
harms@dw-spedition.de
Herr Dillenseger
+49 7152 9210-33
dillenseger@dw-spedition.de